Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

03 сентября 2022 года Выставка пожарной техники на день города

2-4 сентября город Горно-Алтайск ярко и празднично отмечает свой 94-ый День рождения. День города — самый массовый и самый любимый праздник для горожан. В этом году Программа празднования Дня города очень насыщенная и разнообразная. На площадках праздника, как всегда было многолюдно, весело и интересно. Солнечная и теплая погода способствовала тому, чтобы все горожане и гости нашего города вышли на улицы и радовались празднику.

У сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Алтай стало доброй традицией представлять профессию пожарного и спасателя. На центральной площади города Горно-Алтайска была развернута выставка техники и оборудования пожарно-спасательных подразделении, государственной инспекции по маломерным судам и Алтайского поисково-спасательного отряда, которая сейчас стоит на защите города от пожаров и других происшествий.

Все желающие получили возможность ознакомиться с устройством автомобилей, пожарного и спасательного оборудования, примерили боевую одежду пожарных. Сотрудники рассказали о том, как применяется их техника для оказания помощи людям.

Желаем жителям и гостям нашего города отличного настроения, моря положительных эмоций, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:03 10:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости