Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

07 сентября 2022 года Инспекторами ГИМС осуществлен выезд в отдаленные села

Во исполнение Плана основных мероприятий Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу на 2022 год, а также в рамках месячника безопасности государственными инспекторами по маломерным судам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу осуществлен выезд в отдаленные районные села Чукотского автономного округа.

В целях осуществления надзорно - профилактических мероприятий, инспекторский состав Анадырского инспекторского участка, группы патрульной службы, группы экзаменационной и регистрационной работы посетили село Усть - Белая Анадырского муниципального района Чукотского автономного округа.

В ходе проведения надзорно - профилактических мероприятий было выявлено и составлено 10 протоколов об административных правонарушении, к административной ответственности привлечено 10 судоводителей.

Как показывает статистика правонарушений, поводом к привлечению к административной ответственности является отсутствие у судоводителей при себе удостоверения на право управления маломерным судном и судового билета.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:07 18:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости