Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 сентября 2022 года В детских садах Дмитрова сотрудники МЧС проводят занятия по безопасности

Месячник безопасности начался в подмосковном Дмитрове. Сотрудники МЧС России ежедневно проводят занятия с детьми в образовательных учреждениях.

Сотрудники пожарно-спасательной части №35 провели пожарно-тактические занятия в детском саду N4 «Золотая рыбка». Боевые расчеты подразделения отработали навыки тушения пожаров на объекте с массовым пребыванием людей, а персонал учреждения - порядок эвакуации детей из здания в случае пожара. Инспекторы государственного пожарного надзора провели с сотрудниками детсада противопожарный инструктаж.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Дмитровскому городскому округу Сергей Сергеев

принял участие в физкультурном празднике "День юного пожарного" в в детском саду №3 "Сказка". А старший инспектор Николай Татаринов встретился с воспитанниками детского сада N12 «Юный строитель».

В доступной игровой форме малышам рассказали о причинах возникновения пожаров, опасности игр с огнем и правилах поведения при возникновении возгорания.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:07 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости