Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 сентября 2022 года На контроле спасателей находится обеспечение безопасности при проведении избирательной кампании в единый день голосования

В Главном управлении МЧС России по ЕАО на контроле находится обеспечение безопасности при проведении избирательной кампании в единый день голосования 11 сентября 2022 года.В проведении выборов будет задействовано 25 избирательных участков, которые расположены на 21 объекте.

Сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления проведены проверки всех задействованных объектов. Нарушений требований пожарной безопасности, создающих угрозу пребывания людей на объектах избирательной кампании, не выявлено. Дополнительно проведено 13 профилактических визитов

В ходе проведения проверок и профилактических визитов с руководителями объектов и с членами избирательных комиссий Еврейской автономной области проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности с разъяснением действий на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Для обеспечения безопасности при проведении избирательной кампании на территории области спланирована группировка сил и средств подразделений пожарной охраны в количестве 218 человек личного состава и 24 ед. техники. В период проведения единого дня голосования назначены ответственные должностные лица.

Силы и средства Главного управления МЧС России по ЕАО к реагированию готовы.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:07 15:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости