Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 сентября 2022 года Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Знатоки истории пожарной охраны»

Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке МЧС России в дистанционном формате проводят Конкурс «Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны». Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 130-летию ВДПО.

7 сентября стартует 3 сезон Всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны». Каждый сезон конкурса состоит из 8 независимых онлайн-квестов по истории пожарной охраны регионов России, которые проводятся на портале вдпо.рф раз в 2 недели.

Принять участие в любом онлайн-квесте может участник из любого региона России вне зависимости от возраста и региона проживания. Предварительная регистрация на конкурс отсутствует.

Каждый онлайн-квест проводится в онлайн формате в течение 100 часов (с 12:00 (мск.) среды по 16:00 (мск.) воскресенья) на платформе портала «Пожарно-техническая выставка» по адресу https://вдпо.рф/. Стартовать участники могут в любое удобное время в рамках общих сроков проведения.

Подробная информация: на странице онлайн-квеста (здесь). Каждый участник онлайн-квеста получает Сертификат в электронной форме, победители и призеры – Дипломы и возможность принять участие в супер-игре. Супер-игра для победителей и призеров третьего сезона конкурса пройдёт на портале вдпо.рф на новогодних каникулах 2023.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:05 11:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости