Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 сентября 2022 года Сотрудники МЧС Удмуртии приняли участие в Международной акции «Диктант Победы»

В Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике 3 сентября сотрудники приняли участие в «Диктанте Победы». Акция, приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны, прошла по всей России.

«Диктант Победы» написали представители всех подразделений Главного управления: пожарные, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы, управления гражданской защиты, диспетчеры, психологи и многие другие. В общей сложности на вопросы о ключевых исторических датах, событиях и героях войны ответили 50 человек.

Результаты диктанта можно будет узнать индивидуально на сайте акции https://диктантпобеды.рф/. После опубликования результатов диктанта каждый участник получит персональный электронный диплом с результатами диктанта, а победитель будет приглашён на Парад Победы на Красной площади.

Акция «Диктант Победы» была запущена в 2019 году. Она призвана пробудить интерес у школьников, молодежи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:05 10:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости