Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

05 сентября 2022 года Сотрудники МЧС проверяют избирательные участки на пожарную безопасность

В преддверии выборов главы Республики Карелия, которые состоятся с 9 сентября и закончатся в единый день голосования - 11 сентября 2022 года на избирательных участках сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Карелия проводят комплекс надзорно-профилактических мероприятий. Одна из таких проверок была проведена 31 августа на одном из участков, находящихся на территории Олонецкого района.

Сотрудники государственного пожарного надзора проверили состояние автоматических установок пожарной сигнализации, путей эвакуации, наличие средств оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, а также оценили, насколько избирательный участок укомплектован первичными средствами пожаротушения. С персоналом объекта проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности. Также сотрудники МЧС изучили данные о техническом обслуживании огнетушителей и другую документацию.

Напомним, что сотрудники МЧС России по Республике Карелия будут нести дежурство на всех участках.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101,112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Республике Карелия – 8(8142) 79-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:05 09:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости