Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

02 сентября 2022 года Сотрудники МЧС поздравили подшефных с началом нoвого учебного года

В 2012 году у Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл появились подшефные – воспитанники «Волжского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».Сотрудники спасательного ведомства уже давно стали хорошими друзьями для детей, учителей и воспитателей центра. Они регулярно поздравляют воспитанников с праздниками, проводят для них экскурсии в пожарно-спасательные части, соревнования и эстафеты, обучающие занятия по правилам безопасной жизнедеятельности.

1 сентября представители Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл не могли оставить своих подшефных без внимания. С ребятами и педагогами в стенах учебного заведения встретился представитель Главного управления – начальник группы организации службы, подготовки и пожаротушения 2-го пожарно-спасательного отряда капитан внутренней службы Иван Николаевич Тимофеев.

Он, напомнив детям об обязательном соблюдении правил безопасной жизнедеятельности, пожелал им успехов и усердия в учёбе и вручил подарки. А на школьном дворе учащихся ждал пожарный расчёт. В игровой форме огнеборцы напомнили о правилах пожарной безопасности и дали возможность ребятам потушить условный пожар.

Учебный год для подшефных ребятишек начался радостно и интересно.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:02 13:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости