Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 сентября 2022 года Стать сотрудником МЧС России - мечта сбылась!

Татьяна Задорожная - молодой специалист, лейтенант внутренней службы, в ряды МЧС России пришла в марте 2022 года. Сегодня она - инспектор отделения ФПС ГПС по кадровой работе с личным составом УКВР и ПО Главного управления МЧС России по Тюменской области (город Заводоуковск).

«Мечта моего детства сбылась – я офицер, в рядах МЧС России», - рассказывает Татьяна. Родилась и выросла в семье, где папа – полковник в запасе, мама – старший прапорщик, поэтому по-другому и быть не могло. Для меня служба – прежде всего порядок, как на рабочем месте, так и в голове. Кадровый сотрудник должен быть профессионален и компетентен, собран и организован. Как говорится - «лицо» организации, потому повышенные требования в первую очередь предъявляю к себе».

В работе кадров важно всё: обеспечение требований действующего законодательства, нормативно-правовых актов при участии в отборе кандидатов для обучения в профильных заведениях МЧС, формирование резерва для назначения на должности, организация повышения квалификации и многое другое.

После рабочего дня Татьяну ждут дома восьмилетняя дочь Алиса и супруг Эдуард. «Семья всегда поддержит и поможет, - уверенно говорит она. Быть мамой и офицером это здорово! Но, служба службой, а дом – это тепло домашнего очага и радостные глаза дочки. Когда уверен, что семья – надежный тыл, то и совмещать все моменты очень просто».

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:02 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости