Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

02 сентября 2022 года В День города приглашаем жителей и гостей краевой столицы принять участие в работе фотозоны: «Спасение людей – достоинство отважных» на фоне мурала, нанесенного на фасад пожарно-спасательной части

Начало в 11:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Германа Титова, д. 5. Кроме того, пожарные поделятся секретами мастерства и предложат гостям примерить боевую спецодежду, побывать в салоне пожарного автомобиля, посмотреть пожарную часть изнутри, изучить быт и рабочие будни пожарного. Также для гостей будут организованы показательные выступления пожарных: боевое развертывание с тушением настоящего огня. Возле пожарно-спасательной части посетителей будет ждать современная пожарная техника.

С 9 утра возле здания Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова в составе выставки ретро техники будут представлены пожарные ретро автомобили.

В 13:00 в парке культуры и отдыха «Изумрудный» для жителей города будет играть оркестр ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

В 15:00 в парке культуры и отдыха Центрального района солисты оркестра ГУ МЧС России по Алтайскому краю примут участие в концертной программе.

4 сентября в 11:00 в парке культуры и отдыха Центрального района состоится фестиваль оркестров Алтайского края, в котором также примет участие оркестр ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:02 14:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости