Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 сентября 2022 года Пожарные 1 ПСО поздравили детей из школы-интерната с Днем знаний

У огнеборцев 1 отряда есть добрая традиция в День знаний дарить детям подарки. На этот раз спасатели посетили школу-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

На линейке в торжественной обстановке пожарные вынесли две огромные коробки, наполненные необходимыми для учебы и творчества канцелярскими принадлежностями. Все товары были приобретены на добровольно собранные средства сотрудниками 1 ПСО.

С поздравительными словами к мальчишкам и девчонкам обратился заместитель начальника 1 ПСО Маликаждар Асхаров, он пожелал детям успехов в учебе, не обошлось и без напутственных слов и рекомендаций.

«Надеемся, что наши подарки помогут вам в учебе и облегчат нелегкий путь в приобретении новых знаний и достижении новых целей» - добавил майор Асхаров.

Ведомство МЧС не зря называют министерством добрых дел – помимо того, что основная деятельность связана со спасением и помощью тем, кто оказался в опасной ситуации, даже вне службы, сотрудники продолжают помогать тем, кто нуждается в этом. Такая благотворительная акция у 1 ПСО проходит ежегодно не только в день знаний, но и в другие знаменательные для детей праздники.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:01 15:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости