Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 сентября 2022 года Сотрудники Главного управления приняли участие в торжественных школьных линейках, посвященных Дню знаний

Сегодня для учеников и студентов Ямала начался учебный год. Для кого-то новый, для кого-то очередной. Чтобы торжественное событие было безопасным – во всех школах округа дежурили сотрудники Главного управления МЧС России по ЯНАО.

Стоит отметить, что накануне торжественных линеек учебные заведения округа прошли соответствующие обследования на предмет обеспечения безопасности, в том числе соблюдения требований пожарной безопасности. В 2022 учебном году более 300 образовательных учреждений распахнули свои двери для юных ямальцев.

Помимо торжественных линеек, в школах прошли и уроки безопасности. Спасатели в очередной раз напомнили ребятам элементарные правила безопасности.

Проводимая в системе МЧС России профилактическая работа с детьми ведется круглый год. Именно это позволяет обучить детей правилам безопасного поведения и предотвратить возможные происшествия с детьми.

Уже завтра школьники окунуться в учебные будни, поэтому и взрослым не лишний раз будет напомнить своим детям основные правила безопасности.

Берегите себя и своих детей и помните, знания о правилах безопасности актуальны для всех круглый год.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:01 15:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости