Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

18 августа 2022 года Рабочее совещание состоялось в Володарском районе

Сегодня в Володарском районе состоялось рабочее совещание, на котором обсудили проблемные вопросы, касающиеся пожарной безопасности. Мероприятие прошло под руководством районного начальника ОНД и ПР Федора Кузькина, в нем принял участие глава администрации МО «Володаский район» Хамза Исмуханов.

«Сократить количество природных пожаров и возгораний сухой растительности на территориях муниципальных образований возможно только с помощью совместной работы ведомства и органов местного самоуправления. В рамках профилактики пожаров сухой растительности, камыша и мусора, проводятся совместные профилактические подворовые обходы, инструктажи и рейды» - отметил подполковник Фёдор Кузькин.

Также в преддверии учебного года стороны обсудили вопросы пожарной безопасности образовательных учреждений, находящихся на территории района. Сотрудник областного МЧС отметил, что важность проведения профилактической работы с коллективом и персоналом образовательных учреждений неоспорима.

В завершение до Хамзы Исмуханова были доведены требования руководящих документов и изменения в кодексе административных правонарушений.

На совещании был определен план по совершенствованию деятельности и принято решение приступить к совместным мероприятиям.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 16:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости