Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 августа 2022 года Уважаемые сотрудники, работники и ветераны пожарной охраны! От имени коллектива Главного управления МЧС России по Томской области и от себя лично поздравляю вас с 203-ей годовщиной со дня образования пожарной охраны Томской области!

Этот праздник объединяет героическое прошлое и настоящее, несет в себе историческую память о мужестве и отваге предшествующих поколений огнеборцев, символизирует верность нынешнего поколения трудной, но почетной профессии пожарного.

Пожарная охрана Томской области (Томской губернии) прошла долгий, сложный и славный путь становления и развития. Сегодня, спустя 203 года, пожарная охрана Томской области является мощной и оперативной системой, что позволяет ей успешно выполнять поставленные задачи по защите населения, объектов и имущества от огненной стихии.

От всей души желаю всему личному составу, всем пожарным и спасателям, ветеранам благополучия и оптимизма, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и крепкого сибирского здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашей благородной службе.Начальник Главного управления МЧС России по Томской области генерал-майор внутренней службы Андреев А.А.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 09:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости