Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 августа 2022 года Определены победители областных соревнований по плаванию среди подразделений Главного управления

Сегодня в Бузулуке на базе водноспортивного комплекса «Нефтяник» прошли соревнования по плаванию среди подразделений ГУ МЧС России по Оренбургской области. Сильнейшие команды Оренбуржья боролись за победу. В командном зачёте по итогам состязаний победила сборная 5-го пожарно-спасательного отряда. На вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены из 10-го пожарно-спасательного отряда. Бронзу взял коллектив 9-го пожарно-спасательного отряда.Также определены победители и призеры в личном зачете. В категории женщины 36 лет и старше лучшими стали:1 место – Шопина Ирина – 5 ПСО;2 место – Тарасова Елена – 10 ПСО;3 место – Казаченко Елена – 9 ПСО.В категории девушки от 18 до 36 лет на пьедестал почета поднялись:1 место – Селедкина Екатерина – 10 ПСО;2 место – Гареева Вероника – 9 ПСО.В категории мужчины 41 год и старше лучшее время показали:1 место – Уразаев Денис – 5 ПСО;2 место –Кулешов Алексей – 5 ПСО;3 место – Видинеев Андрей – 10 ПСО.В категории мужчины от 31 до 41 года в упорной борьбе победили:1 место – Белоусов Александр – 5 ПСО;2 место – Ващенко Виктор – 9 ПСО;3 место –Горбатых Иван – 9 ПСО.В категории мужчины от 18 до 31 года в тройку лидеров вошли:1 место – Сорокин Егор – 10 ПСО;2 место – Сергеев Олег – 5 ПСО;3 место – Иванов Максим – 5 ПСО.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область