Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

16 августа 2022 года Сотрудники МЧС провели профилактические мероприятия в парке «Зеленый остров»

Ежедневно инспекторы ГИМС Карачаево-Черкесской Республики проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение количества несчастных случаев на водных объектах. В летние дни сотрудники МЧС усиливают дежурство и проводят инструктажи с отдыхающими.

В эти дни инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по КЧР провели разъяснительные беседы в прибрежной зоне пруда в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». В ходе патрулирования были розданы памятки с правилами безопасного поведения на водных объектах. Гражданам, отдыхающим у воды, настоятельно порекомендовали не оставлять детей без присмотра вблизи водоемов.

«В ходе рейда мы также напомнили жителям и гостям республиканской столицы, что нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения и заплывать на дальние расстояния. Хочется надеяться, что проведение подобных профилактических мероприятий позволит гражданам правильно организовать свой отдых на водоемах, а также снизить количество несчастных случаев на водных объектах республики»,- отметили в инспекции.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 14:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости