Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 августа 2022 года Сотрудники госпожнадзора начали проверки избирательных участков в Хакасии

Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии держат на особом контроле безопасность единого дня голосования в республике. Сотрудники государственного пожарного надзора начали проверки избирательных участков.

11 сентября 2022 года на территории РФ пройдет единый день голосования. Надзорные органы МЧС России по Хакасии ведут серьезную работу контролю за обеспечением пожарной безопасности на территории избирательных участков. В республике специалисты взяли на учет 249 объектов, на которых расположен 271 избирательный участок.

В настоящее время проверено 50 объектов.

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций в период проведения выборов, органами надзорной деятельности проводятся противопожарные инструктажи с лицами, ответственными за организацию выборов, руководителями объектов и дежурным персоналом, а также практическая отработка действий в случае пожара или чрезвычайной ситуации.

10 и 11 сентября, в дни голосования, для своевременного реагирования на возможные происшествия чрезвычайного характера силы и средства подразделений МЧС России на территории Хакасии будут функционировать в режиме «Повышенная готовность». На участках будут нести дежурство сотрудники и работники МЧС России по Хакасии.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 14:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости