Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 августа 2022 года Главное управление – на связи с гражданами

В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю большое внимание уделяют работе с гражданами и организациями. Одна из форм такой деятельности – своевременные и исчерпывающие ответы на обращения.

С начала 2022 года в адрес МЧС Кубани поступило около 2400 обращений от граждан и представителей различных учреждений, организаций. Часть писем – это благодарности сотрудникам чрезвычайного ведомства.

Так, Ольгерд Ганус из Лазаревского района города Сочи выразил «огромную благодарность командам МЧС», которые участвовали в недавних операциях по поиску пропавших на побережье людей. «Спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение», - написал Ольгерд Вячеславович.

Житель Крыловского района П.А. Хижняк рассказал в своем письме о том, что недавно в его домовладении в станице Новопашковской случился пожар. «Благодаря высокому мастерству и оперативному реагированию, а также грамотным действиям сотрудников МЧС пожар был ликвидирован, удалось избежать серьезных последствий», - отмечается в послании.

«За результативную работу и усердие, проявленные при тушении пожара» отдельную благодарность автор письма выразил личному составу 119 пожарно-спасательной части 38 пожарно-спасательного отряда в целом, а также лично – начальнику караула Д.Н. Киму, пожарному М.С. Селютину и водителю пожарного автомобиля С.В. Зякуну.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 09:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости