Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 августа 2022 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю одержали победу в спортивном состязании по плаванию

Сегодня, 12 августа прошли межрегиональные соревнования по плаванию среди Главных управлений МЧС России Южного Федерального округа в городе Майкоп Республики Адыгея.

За победу боролось 7 субъектов: Краснодарский край, Волгоградская область, Ростовская область, Республика Калмыкия, Республика Адыгея, Республика Крым и город Севастополь.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачёте 1 место заняла команда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, 2 место - команда Волгоградской области, 3 место - команда по Ростовской области.

В личном зачёте Краснодарский край собрал большое количество наград:

в 1 возрастной группе 2 место занял пожарный 12 пожарно-спасательного отряда Никольский Юрий;

во 2 возрастной группе 1 место занял пожарный 12 пожарно-спасательного отряда Шулятьев Алексей;

в 3 возрастной группе 1 место занял помощник начальника караула 2 пожарно-спасательного отряда Кондратьев Денис;

Среди женщин 2 место заняла - инспектор управления кадровой работы Коломытова Оксана.

Победители и призеры будут представлять ЮФО на Всероссийских соревнованиях в сентябре в городе Томск.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край