Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 августа 2022 года Ливенских пожарных поблагодарили за помощь на дороге

В адрес сотрудников Главного управления МЧС России по Орловской области поступают благодарности, в которых им выражают признательность за оказанную помощь и поддержку.

Так, от руководителя Могилевского филиала Автобусного парка № 1 ОАО «Могилевоблавтотранс» поступило обращение со словами благодарности в адрес сотрудников 7 пожарно-спасательной части города Ливны за помощь на дороге.

Утром 13 июля на 108-м километре автодороги «Орел-Тамбов» произошло столкновение пассажирского автобуса, следовавшего их города Могилева Республики Беларусь в село Лермонтово Краснодарского края, и грузового автомобиля. В результате ДТП пострадали находившиеся в автобусе люди. Прибывшие на место происшествия сотрудники ПСЧ-7 оказали помощь ехавшим в автобусе людям.

Обратившийся представитель ОАО «Могилевоблавтотранс» выразил признательность коллективу 7 пожарно-спасательной части за профессионализм, отзывчивость и серьезное отношение к делу. «Благодаря оперативной помощи и поддержке пострадавшим пассажирам автобуса вашим коллективом было оказано всестороннее содействие в непростой ситуации», – говорится в обращении.

Такие слова – это самая лучшая награда для пожарных и спасателей.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 07:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости