Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 июня 2012 года Сильная гражданская оборона - защищенное государство

В соответствии с Планом основных мероприятий г. Тобольска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2012 год и Планом мероприятий, посвященных 80-летию гражданской обороны 22 июня 2012 г. проведено тактико-специальное учение с руководящим, командно-начальствующим и личным составом формирований, рабочими и служащими ООО «Судоремонт Сумкино».

Руководил учениями Исполнительный директор ООО «Судоремонт Сумкино» А.В. Лавриненко, штаб руководства учением возглавил главный инженер Болдырев Г.А.

Тема учения: «Приведение нештатных аварийно-спасательных формирований объекта экономики в готовность к выполнению задач по предназначению».

К ТСУ привлекались КЧС и ОПБ предприятия, эвакокомиссия, уполномоченный по вопросам ГО и ЧС, руководители формирований, личный состав формирований.

ТСУ проводился в один этап с последовательной отработкой вопросов оповещения, приведения в готовность органов управления, сил и средств НАСФ, оценки обстановки в районе ЧС, принятия решения на ликвидацию, управление силами и средствами РСЧС, отработкой вопросов взаимодействия при проведении АС и ДНР. Выполнение мероприятий общей готовности ГО.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости