Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 августа 2022 года Сотрудники МЧС поздравили с днём рождения ветеранов пожарной охраны

Свои Дни рождения празднуют ветераны пожарной охраны Рыжов Александр Николаевич и Цибульский Анатолий Иванович.

У сотрудников МЧС немало добрых традиций, одна из них – встреча с ветеранами пожарной охраны в их дни рождения.

Поздравили Александра Николаевича и Анатолий Ивановича начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Дмитрий Козлов и руководящий состав ведомства.

«За годы службы, Вы прошли непростой жизненный путь, который является ярчайшим примером беззаветного служения Родине. Ваш многолетний, добросовестный труд, умение быстро принимать важные решения и действовать без промедления служат прекрасным ориентиром для молодого поколения. Спасибо за неиссякаемую энергию, за Вашу верную службу, красоту души и щедрость сердца. Здоровья Вам, благополучия и стабильности!», - такие теплые слова от руководства звучали в адрес ветерана.

Рыжов Александр Николаевич является председателем Совета ветеранов пожарных и спасателей Пензенской области. Совет ветеранов под его руководством внёс достойный вклад в деятельность Главного управления МЧС России по Пензенской области.

Личный состав Главного управления МЧС России по Пензенской области, отрядов ФПС по Пензенской области, а также члены межрайонных первичных организаций ветеранов и спасателей присоединяются к поздравлениям Александра Николаевича и Анатолия Ивановича с Днем рождения. От всей души желаем счастья, здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии!

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости