Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 августа 2022 года 11 августа в парке культуры и отдыха "Балатово" города Перми пройдут спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

11 августа в 14 часов 30 минут в парке культуры и отдыха «Балатово» города Перми, Главное управление МЧС России по Пермскому краю проводит спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и провести время с пользой, получив заряд позитива и отличного настроения.

Участие в мероприятии бесплатное!В программе мероприятий:

с 14 час. 45 мин. до 15 час. 30 мин. – все желающие смогут испытать свои силы, приняв участие в сдаче общефизических нормативов «Готов к труду и обороне» (ГТО), таких как: отжимание от пола, сгибание – разгибание туловища (пресс), прыжки в длину, челночный бег, наклон на месте.

В рамках спортивного мероприятия будут проведены соревнования по перетягиванию каната и комбинированная эстафета (веселые старты).

По задумке организаторов мероприятия, запланировано, что комбинированная эстафета будет состоять из нескольких этапов: прыжки на мяче, гусеница и многих других.

Приходите к нам за хорошим настроением, мы будем рады видеть всех!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 14:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости