Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 августа 2022 года Инспекторы Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Тульской области продолжают проверять детские оздоровительные лагеря

Работа по предотвращению пожаров среди подрастающего поколения является приоритетной. В связи с этим во время летних каникул сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области регулярно проводят профилактическую работу в детских оздоровительных лагерях региона.На этой неделе сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы посетили с проверкой детский оздоровительный лагерь "Тонус-Плюс" и детский сад, расположенные в городе Новомосковске Тульской области.В ходе профилактического мероприятия была осуществлена проверка работоспособности и обеспечения обслуживания систем противопожарной защиты, наличия и исправности первичных средств пожаротушения, состояния путей эвакуации и эвакуационных выходов. В конце беседы детям вручили красочные памятки и показали фильмы по противопожарной тематике.

Цель подобных мероприятий - наглядно показать школьникам и педагогам, как действовать в чрезвычайной ситуации, и, главное, предупредить ЧС.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости