Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 августа 2022 года Дневник Всероссийского Чемпионата в г. Оренбург: 4 этап чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту (+видео)

Сегодня, 5 августа, в Оренбурге завершается Чемпионат МЧС России по пожарно-прикладному спорту. В этот день спортсмены соревновались в двоеборье и боевом развертывании.

Боевое развертывание - это еще один зрелищный этап соревнований, где команда прокладывает магистральную рукавную линию и струей воды «поражает» мишени. Мишень считается пораженной после заполнения емкости 10 литрами воды через отверстие в центре мишени.

В этом этапе соревнований бронзовыми призерами стала команда юношеской сборной Краснодарского края. Поздравляем наших парней с этой победой.

- Мы очень рады этой победе и чувствуем гордость. На самом деле, мы не ожидали таких результатов, но все получилось благодаря упорным тренировкам. Спасибо нашим тренерам, - сказали участники юношеской сборной Краснодарского края.

Двоеборье же включает в себя преодоление 100 метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни. В этой дисциплине бронзовым призером стала участница сборной Краснодарского края Оксана Коломытова.

- Я пока до конца не могу осознать, что у меня 3 место, но очень этому рада. Я благодарна тренеру за его поддержку. Если бы не он, то ничего бы не получилось, - поделилась своими впечатлениями Оксана Коломытова.

Стоит отметить, что к Оксане подходил тренер сборной России. Надеемся, что в следующем году увидим спортсменку, как участницу сборной России по ППС.

Вечером состоялось торжественное закрытие соревнований.Пожелаем сборной команде Краснодарского края побед и в дальнейшем!

1 комментарий - участники юношеской сборной Краснодарского края2 комментарий - участница сборной Краснодарского края Оксана Коломытова

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 16:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости