Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 августа 2022 года В Главном управлении МЧС России прошёл учебно-методический сбор с выпускниками ведомственных вузов

С 3 по 5 августа Главное управление МЧС России по Владимирской области проводит учебно-методический сбор с выпускниками образовательных учреждений МЧС России, заступивших на службу. В этом году участие в сборе приняли 13 человек.

Все три дня были насыщены мероприятиями. Молодые офицеры приняли участие в строевом смотре, где их поприветствовал исполняющий обязанности начальника Главного управления полковник Руслан Вячеславович Блинов. Также с ними проведён инструктаж и психологическое тестирование. Каждый день руководители структурных подразделений Главного управления проводили теоретические и практические занятия по своему направлению деятельности.

У молодых людей была и обширная культурная программа: они посетили пожарно-спасательную часть №3 города Владимира и музей пожарной охраны, специализированную пожарно-спасательную часть, побывали на обзорной экскурсии во Владимире и посетили экспозицию «Поезд Победы».

Традиционно учебно-методический сбор завершился Круглым столом с участием всего руководящего состава Главного управления, на котором были подведены итоги сбора. Руководители структурных подразделений довели информацию о своём функционале. Молодые офицеры ознакомились со спецификой Владимирского региона, историей и географией, а также характерными рисками возникновения ЧС. Исполняющий обязанности начальника Руслан Вячеславович Блинов уточнил наличие проблемных вопросов у выпускников, а после пожелал им успехов на службе, призвал соблюдать дисциплину и с честью носить звание офицера внутренней службы и трудиться на благо жителей Владимирской области.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 15:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости