Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 августа 2022 года Спopтивный праздник

5 августа, на базе комплекса «Олимпик» Главным управлением МЧС России по Воронежской области был проведен спортивный праздник.

В мероприятии принял участие личный состав Главного управления МЧС России по Воронежской области и подчиненных подразделений.

Основная цель спортивного праздника - повышение уровня физической подготовки личного состав и создание благоприятной атмосферы в коллективе.

В этот день наибольшим спросом пользовались велосипеды и роликовые коньки. Огромное удовольствие получили все участники спортивного праздника. На этот мероприятие многие сотрудники пришли вместе с членами своих семей.

Занятию спортом в Главном управлении уделяется большее внимание. Ведь хорошая физическая подготовка сотрудников является неотъемлемой частью их повседневной работы.

Каждый в этот день смог продемонстрировать отличную спортивную форму, которая влияет не только на результат работы сотрудников, работающих в управлении, но и тех, кто принимает непосредственное участие в тушении пожаров, ликвидации последствий аварий и происшествий, а также спасению людей, оказавшихся в экстремальной ситуации.

Прекрасная погода, хорошая трасса, дружный коллектив создали праздничное настроение у всех участников.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 15:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости