Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

05 августа 2022 года Лучший начальник караула

Сегодня мы предоставляем Вам победителя в номинации: «Лучший начальник караула» в Пензенской области в 2022 году, им стал начальник караула 7 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области лейтенант внутренней службы Дмитрий Курлыкин.

Дмитрий в пожарной охране служит с июля 2011 года на различных должностях от пожарного до начальника караула.

«Быть пожарным-спасателем - это призвание! Это та работа, которая очень сильно нравится. Я ей живу. И она мое главное увлечение в жизни» - говорит о своей работе Дмитрий.

Отличный семьянин, воспитывает сына, является для него примером смелости, мужественности, справедливости. Сын пошел по стопам отца, активно занимаются физкультурой и спортом.

Дмитрий грамотный руководитель, караул под его руководством из года в год занимает 1 место по профессиональной подготовке. Он первым идет в огонь и ведет за собой своих товарищей. За его плечами не одна спасенная жизнь. Дмитрий заслужил авторитет и уважение своих сослуживцев. Награжден знаком «За заслуги», почетной грамотой от Министра МЧС России. Является примером для всего личного состава.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 09:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости