Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

04 августа 2022 года Молодые лейтенанты пополнили ряды сотрудников Донского МЧС

Сегодня, 4 августа, ио начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области полковник внутренней службы Владимир Завер встретился с выпускниками ведомственных ВУЗов МЧС России, прибывших проходить службу в подразделениях МЧС Ростовской области.

Выпускники академии Государственной противопожарной службы МЧС России,Уральского института ГПС МЧС России и Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прибыли на службу в звании лейтенант внутренней службы. Молодые офицеры показали высокие показатели в учебе. Среди выпускников двое закончили ВУЗы МЧС России с отличием.

Всего в этом году в наш регион для прохождения службы прибыли 10 молодых офицеров. Все они побывали на аттестационной комиссии, где были распределены по должностям в подразделения Ростова-на-Дону и области.

Молодые специалисты уже приступили к выполнению своих профессиональных обязанностей в отрядах федеральной противопожарной службы и отделах надзорной деятельности Ростовской области. Среди них начальники пожарных караулов, государственные инспекторы по пожарному надзору , начальник испытательного и учебно-тренировочного полигона.

Владимир Завер напутствовал молодое пополнение на достойное прохождение службы в рядах Донского МЧС и призвал использовать в своей повседневной деятельности научный подход и знания, полученные в процессе обучения.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 14:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости