Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

03 августа 2022 года Сотрудник чрезвычайного ведомства ЧР стал победителем Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

Сотрудник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Шамхан Кубаев стал победителем Чемпионата чрезвычайного ведомства России по пожарно-спасательному спорту.

Чеченский спортсмен занял первое место в дисциплине «штурмовая лестница». Награждение победителей и призеров провел советник главы МЧС России полковник Даниил Мартынов.

Спортивное мероприятие проходит в Оренбурге. В нем принимают участие сотни спортсменов из 23 регионов России.

Сегодня Шамхан Кубаев будет участвовать в дисциплине преодоление стометровой полосы препятствий».

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития пожарно-спасательного спорта среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни, привлечения всех категорий граждан к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 12:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика