Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

03 августа 2022 года Сотрудник московского Главка МЧС признан лучшим специалистом по гражданской обороне

Победителем Второго этапа конкурса на звание «Лучший специалист в области гражданской обороны и защиты населения» среди территориальных органов МЧС России по Центральному федеральному округу признан офицер отдела организации мероприятий гражданской обороны Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по г. Москве Александр Миронов.

В спектр задач Александра Миронова входит реализация федеральных и городских целевых программ в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Также в компетенции Александра вопросы разработки документации в части мероприятий защиты населения по вопросам гражданской обороны и внесение предложений по корректировке планов в области ГО города Москвы.

Александр Михайлович отметил, что к победе в конкурсе такого уровня привело не только его личные знания, умения и стремления, но и наставничество старших коллег, которые оказывали поддержку и делились своим опытом.

В 2011 году Александр Миронов поступил на службу. За этот период он принимал участие в ликвидации последствий происшествий и чрезвычайных ситуаций разного масштаба, в частности, участвовал в ликвидации наводнения в Алтайском крае, паводка в Оренбургской области, а также лесных пожаров на территории Самарской области. За добросовестное выполнение служебных обязанностей он неоднократно был награжден ведомственными знаками отличия МЧС России.

«Несомненно, очень приятно, что твой профессионализм отметили. Я рад, что мне удалось выиграть конкурс межобластного уровня. Сейчас у меня есть время еще больше повысить свои знания и продемонстрировать их на всероссийском этапе конкурса», – добавил Александр Миронов.

Текст и фото Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 10:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости