Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 августа 2022 года 4 августа на стадионе «Прометей» пройдут соревнования, посвящённые памяти ветерана пожарной охраны Михаила Зверева

4 августа в городе Владимире пройдут соревнования Главного управления МЧС России по Владимирской области, посвящённые памяти ветерана пожарной охраны Михаила Ивановича Зверева.

Михаил Иванович внёс значительный вклад в развитие пожарной охраны города Владимира и обеспечения безопасности жизни населения. С 1988-го года Михаил Иванович был начальником Противопожарной аварийно-спасательной службы УВД области. При нём построены стадион «Прометей», основные здания комплекса ОВПО т/к в Юрьевце, гараж, пристройка и 4-й этаж административного корпуса Главного управления, а также ряд других объектов, в том числе в районах области.

Михаил Иванович ушёл от нас 12 марта 2022-го года на 76-м году жизни. Чтобы почтить память о выдающемся коллеге, принято решение о проведении областных соревнований по пожарно-спасательному спорту на стадионе «Прометей».

Торжественное открытие состоится в 10.30. В ходе него с приветствием к участникам и гостям обратится руководство Главного управления МЧС России по Владимирской области и почётные гости. Сами соревнования будут включать в себя традиционные зрелищные дисциплины: штурмовая лестница, выдвижная трёхколенная лестница и боевое развёртывание. Участвуют команды от 6 пожарно-спасательных отрядов области (Владимир, Александров, Вязники, Ковров, Гусь-Хрустальный, Муром), специализированной пожарно-спасательной части (Владимир) и «Спецуправления №66 МЧС России» (Радужный).

Приглашаем жителей и гостей Владимира на зрелищные соревнования!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 10:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости