Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 августа 2022 года За мужество и отвагу: в Севастополе состоялось торжественное собрание в честь празднования 147-й годовщины со дня образования пожарной охраны региона

В рамках празднования 147-й годовщины со дня образования пожарной охраны Севастополя в культурно-информационном центре Главного управления МЧС России по городу Севастополю состоялось торжественное собрание и праздничный концерт.Огнеборцев и ветеранов пожарной охраны региона поздравил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю Виктор Стрелков. Также прибыли почетные гости: главный федеральный инспектор по городу Севастополю аппарата полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Александр Акулов, представители Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя.

Главный федеральный инспектор по городу Севастополю аппарата полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Александр Акулов поблагодарил пожарных за доблестный труд, оперативность и проявленные профессиональные качества при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Севастополя. Он отметил, что МЧС России всегда готово к действиям по предназначению – и это крайне важно в настоящее время.

«Уважаемые сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю! В этот торжественный день я хочу обратиться лично к каждому из вас! Спасибо за самоотверженный труд, за смелость и готовность к подвигу в любое время дня и ночи! Вы достойно справляетесь с задачами любой сложности. Низкий поклон ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в развитие и становление противопожарной службы. Меняются времена и нравы, но такие качества, как отвага, решительность и грамотный подход к делу всегда в цене. А значит, общество всегда с почтением и благодарностью будет относиться к огнеборцам. Убеждён, что и впредь мы будем успешно и эффективно решать возложенные на нас задачи, служить на благо безопасности Города-Героя Севастополя, его жителей и гостей! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, семейного счастья, дальнейших успехов в службе! Ещё раз спасибо каждому из вас за нелёгкий, достойный уважения труд!» – обратился к собравшимся Виктор Стрелков.

В честь профессионального праздника отличившихся сотрудников МЧС, волонтёров и добровольцев, а также ветеранов пожарной охраны отметили благодарственными письмами Министра МЧС России, губернатора, главного федерального инспектора по городу Севастополю и начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Действующим сотрудникам пожарной охраны вручены специальные звания.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 18:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости