Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 августа 2022 года Главное управление МЧС России по Республике Алтай пополнилось молодыми высококлассными специалистами

В ряды сотрудников федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Алтай вновь прибыли молодые специалисты, выпускники Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России генерала армии Е.Н. Зиничева. В этом году на службу поступило четыре молодых профессионала.В торжественной обстановке начальник Главного управления Андрей Петрович Бурлаков вручил молодым специалистам удостоверения, кодекс чести и выписки из приказов о назначении на должность. Он поздравил лейтенантов с вступлением в должности и напутствовал пожеланием с честью нести службу и успешно применять все полученные знания и навыки на практике на благо жителей нашего региона.

Стоит отметить, что в ряды сотрудников МЧС России по Республике Алтай уже не первый год вступают выпускники вузов МЧС России, получившие высококвалифицированную подготовку, отвечающую всем современным требованиям и вызовам технического прогресса.

За последние 5 лет в подразделения Главного управления поступили более 20 молодых специалистов, все они уже зарекомендовали себя как высококлассные профессионалы.

Молодые специалисты посетили комнату воинской и трудовой славы Главного управления МЧС России по Республике Алтай, ВДПО Республики Алтай, где с ними были проведены ознакомительные занятия.

Для своевременной адаптации, за каждым молодым сотрудником будет закреплен наставник, из числа наиболее подготовленных в профессиональном отношении офицеров, который поможет новобранцу влиться в коллектив, преодолев психологические и профессиональные барьеры.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 17:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости