Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

02 августа 2022 года Спасатели и пожарные МЧС России оказали помощь водителю и пассажиру перевернувшейся в Хабаровске иномарки

В 20.45 (хбр) 1 августа оперативному дежурному поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Хабаровскому краю от ЕДДС города поступило сообщение о том, что в районе улицы Артемовской водитель иномарки не справился с управлением. В результате автомобиль перевернулся, водителю и пассажиру необходима помощь.

Незамедлительно к месту ДТП выехала дежурная смена спасателей ПСО, а также пожарные 30-ой пожарно-спасательной части. На месте происшествия сотрудники МЧС России оперативно провели работы по обесточиванию аккумуляторной батареи разбитого автомобиля в целях предупреждения его возгорания, деблокировали пассажира 1995 года рождения, передали его специалистам «скорой помощи». Водителю медицинская помощь не требовалась. В 21.28 (хбр) спасатели завершили работу на месте ДТП.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому раю обращаются к жителям и гостям региона быть внимательным на дорогах, особенно в сложных погодных условиях. Соблюдайте скоростной режим.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 12:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости