Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 августа 2022 года Команда Краснодарского принимает участие во Всероссийском Чемпионате МЧС по пожарно-спасательному спорту в Оренбурге

Завтра, 2 августа, стартует Чемпионат и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Соревнования пройдут со 2 по 5 августа.

22 команды из разных уголков страны поборются за медали и кубки в личном и командном зачётах. Увидеть зрелищные состязания смогут все желающие.

2 августа спортсмены примут участие в забегах по вертикальной стене 4-этажной башни (начало забегов в 7:00ч. по МСК). Также в этот день пройдет торжественное открытие соревнований (17:00ч. по МСК). Посмотреть прямую трансляцию можно по следующей ссылке - https://youtu.be/5VvlXBXFNso.

3 августа будут определены победители в полосе препятствий. Посмотреть прямую трансляцию можно по следующей ссылке - https://youtu.be/agmRpqOMapc.

4 августа пройдут забеги по вертикальной стене 4-этажной башни среди юношей и девушек, а также пожарная эстафета. Посмотреть прямую трансляцию можно по следующей ссылке - https://youtu.be/AcUcc-AWDUQ.

5 августа определят победителей в двоеборье и боевом развертывании. Также состоится торжественное закрытие соревнований. Посмотреть прямую трансляцию можно по следующей ссылке - https://youtu.be/dipmotJ26AU.

Вход для всех желающих свободный.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости