Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

01 августа 2022 года Сотрудников ГУ МЧС России по РСО-Алания наградили благодарностями Главы республики

В Главном управлении МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания прошло награждение благодарностями Главы РСО-Алания сотрудников, принимавших участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

«Выражаю Вам благодарность за образцовое исполнение служебного долга при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Правобережного района РСО-Алания в июне 2022 года, вызванной неблагоприятными природными явлениями.

Благодаря Вашему профессионализму и стойкости была своевременно оказана помощь людям и восстановлен порядок в системах жизнеобеспечения района», - говорится в благодарственных письмах.

Благодарности сторудники чрезвычайного ведомства получили из рук первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Николая Иванова. Первый заместитель поздравил огнеборцев в свысокой оценкой их действий руководством республики , поблагодарил за ответственное исполнения служебных обязанностей и пожелал дальнейших успехов на трудовом поприще.

Напомним, 6 июня в Северной Осетии в результате прошедшего комплекса неблагоприятных метеорологических явлений в Правобережном районе был объявлен режим ЧС. Работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации непрерывно велись на протяжении нескольких суток.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 14:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости