Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 августа 2022 года Готовность Лебедянского муниципального района в области ГО и пожарной безопасности оценили в рамках выездной проверки

Во исполнение решения КЧС и ОПБ Липецкой области в регионе под руководством начальника Главного управления Василия Разумнова совместно с начальником ОКУ "Управление ГПСС Липецкой области" Сергеем Астаховым проводятся выездные оценки готовности муниципальных образований в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В этот раз такую оценку провели в Лебедянском муниципальном районе.

В рамках оценки была проверена соответствующая нормативно-правовая документация, готовность ЕДДС, а также проведено выездное заседание рабочей группы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Липецкой области. В работе комиссии помимо руководителей, проводящих оценку, приняли участие глава Лебедянском муниципального района Роман Ченцов, сотрудники МЧС, представители спасательной службы и начальники структурных подразделений администрации района, а также главы сельских поселений. Участники заседания обсудили выполнение мероприятий по подготовке населенных пунктов к осеннему пожароопасному периоду, а также подвели итоги проведённой оценки и наметили план дальнейшей работы.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 14:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости