Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

01 августа 2022 года М. Надежин встретился с молодыми офицерами

После успешного завершения учебы в высших учебных заведениях МЧС России в Главное управление МЧС России по КБР прибыли для прохождения службы молодые офицеры. В этом году в региональное чрезвычайное ведомство прибыли 4 молодых специалиста.

Сегодня начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Михаил Надежин встретился с лейтенантами. Он поздравил офицеров с успешным завершением обучения и началом трудовой деятельности, рассказал о требованиях, которые предъявляются к сотрудникам федеральной противопожарной службы, особенностях службы в Кабардино-Балкарии.

- Для адаптации и введения в должность, оказания помощи в приобретении профессиональных навыков, качественно и ответственно выполнять возложенные функциональные обязанности, с вами будут проведены занятия по направлениям деятельности подразделений Главного управления, - отметил начальник регионального МЧС, обращаясь к выпускникам.

Начальник отделения кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Анзор Хавпачев рассказал о требованиях, которые предъявляются к сотрудникам Федеральной противопожарной службы, рассказал о социально-политической обстановке, разъяснил вопросы жилищного обеспечения, страхование сотрудников ФПС, воспитательная и психологическая работа, а также денежное довольствие сотрудников.

За выпускниками будут закреплены наставники из числа наиболее подготовленных сотрудников для проведения практической и теоретической стажировки.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 13:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости