Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

01 августа 2022 года Ряды сотрудников Главного управления МЧС России по Ивановской области пополнили молодые специалисты

Сегодня состоялась торжественная встреча начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексея Клушина с новыми сотрудниками – молодыми выпускниками Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

Алексей Николаевич поздравил лейтенантов с успешным окончанием учебного заведения и поступлением на службу в ряды специалистов пожарной охраны и госпожнадзора, провел ознакомительную беседу и сказал напутственные слова каждому выпускнику.

Руководство регионального МЧС обратило внимание наставников новых сотрудников на то, что работа по обучению и личностному развитию молодых кадров является одной из приоритетных. Помощь и поддержка со стороны старших товарищей позволит выпускникам быстрее адаптироваться к новой профессиональной деятельности и на должном уровне выполнить свои служебные обязанности.

Руководители отделов по работе с личным составом довели до выпускников информацию о внутреннем и служебном распорядке, материальном, вещевом и жилищном обеспечении.

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости