Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

01 августа 2022 года Надёжный тыл МЧС России!

Сегодня сотрудники материально-технических подразделений МЧС России отмечают свой профессиональный праздник – День тылаПервого августа 2022 года исполняется 32 года со дня образования служб тылового обеспечения МЧС России. На сегодняшний день тыл является неотъемлемой частью потенциала государства в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров, это слаженный и эффективный механизм, обеспечивающий подразделения МЧС России всем необходимым.

Материально-техническое обеспечение Главного управления МЧС России по Республике Коми и подведомственных учреждений представляет собой комплекс мероприятий по оснащению и обеспечению специальной техникой, горючими и смазочными материалами, вещевым, продовольственным и другим имуществом, техническими средствами. К полномочиям также относится поддержание техники, запасов материальных и технических средств в состоянии, обеспечивающем постоянную готовность подразделений.

Главным результатом службы является обеспечение работы подразделений МЧС России не только в повседневной деятельности, но и в режиме функционирования «чрезвычайная ситуация». Одним словом, специалисты материально-технических подразделений делают все, чтобы спасатели и огнеборцы были «во всеоружии» в любую секунду.

Поздравляем личный состав подразделений материально-технического обеспечения Главного управления и подведомственных учреждений с профессиональным праздником. Желаем всем крепкого здоровья, неизменного движения, вперёд, успехов в достижении поставленных целей!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 10:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости