Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

31 июля 2022 года Пермская команда по пожарно-спасательному спорту отправилась в город Оренбург защищать честь Пермского края

Сегодня утром, 31 июля, на стадионе Динамо в городе Перми по-настоящему было людно. Настроение у всех собравшихся боевое. Родители и близкие пришли пожелать удачи своим спортсменам, которые едут представлять Пермский край в город Оренбург на чемпионат и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

Ребятам предстоит состязаться с сильнейшими командами из разных уголков страны. Со 2 по 5 августа двадцать две команды будут бороться в личных и командных зачётах по дисциплинам: "штурмовая лестница" (забеги по вертикальной стене 4-этажной башни), "полоса препятствий", "пожарная эстафета", "двоеборье" и "боевое развертывание".

Желаем спортсменам хорошо выступить, не подвести тренерский состав, показать все чему научились, показать уровень нашего региона - Пермского края.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю будет следить за ходом проведения мероприятия. Желаем участникам удачной поездки и достойного выступления!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:31 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости