Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

30 июля 2022 года Спектакль «Не играй с огнем!» силами дошколят

В МБДОУ «Сабинский детский сад общеразвивающего вида № 5 «Бэлэкэч» дети вместе с воспитателями приготовили для гостя из МЧС спектакль на противопожарную тематику, через который хотели показать начальнику межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому муниципальным районам Айнуру Галимуллину все те знания, которым они обучились за текущий год.

Сотрудники ГПН частые гости в данном учреждении и постоянно проводят обучающие занятия с детьми. В этот раз инспектор надзорной деятельности был зрителем, а ребята ему представили спектакль «Не играй с огнем!».

Айнуру Галимуллину понравилось детское представление и он теперь убежден, что эти малыши никогда не будут играть с огнем. С большим интересом инспектор ГПН рассматривал и выставку из изготовленных малышами пластилиновых поделок в виде огнетушителя и рисунков на противопожарную тематику.

В конце мероприятия сотрудник МЧС еще раз напомнил детям о правилах пожарной безопасности, чтобы летний сезон для них прошел без происшествий.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:30 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости