Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

30 июля 2022 года Специалист ЦУКСа Руслан Гетаов выиграл турнир по армреслингу

Сотрудник регионального МЧС Руслан Гетаов занял 1-е место в открытом городском турнире по армрестлингу, приуроченном к 100-летию образования КБР в весовой категории 85 кг.

Руслан Гетаов работает в системе МЧС с 2009 года. Спортом начал заниматься с детства. Окончил Уральский институт ГПС МЧС России. Обучаясь в институте увлёкся армрестлингом. Постоянные тренировки позволили усовершенствовать технику выполнения приемов с хорошими результатами стал выступать за сборную команду института на межВУЗовских и областных соревнованиях.

Сейчас капитан внутренней службы Гетаов - главный специалист отдела организации оперативной службы Центра управления в кризисных ситуациях. При заступлении на дежурство в составе оперативной группы постоянно пребывает на острие событий. В случае ЧС и происшествия они первыми выезжают на место, собирают достоверную и полную информацию о реально складывающейся обстановки, которую доводят до руководства центра. От их своевременных докладов и объективной информации, зависит правильность принятых решений о количестве привлекаемых сил и средств на проведение первоочередных мероприятий, по минимизации и ликвидации последствий происшествий и ЧС.

Работая в Главном управлении продолжает под руководством тренера Ислама Тхамитлокова активно заниматься спортом. Руслан женат. Вместе с женой Лианой они воспитывают троих детей. Сыну Амирхану 5 лет, а девочкам Райяне 2,6 года и Айдане всего 2 месяца. Пожелаем Руслану удачи и дальнейших побед, а его семье здоровья и благополучия.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:30 08:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости