Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 июля 2022 года Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар на складе в Ленинском районе Новосибирска

Ночью возник пожар в складском помещении, расположенном на ул. Широкая в Ленинском районе Новосибирска. Пожарно-спасательные подразделения оперативно ликвидировали возгорание, в результате происшествия никто не пострадал.

Сообщение о пожаре на кровле здания по ул. Широкая в Ленинском районе Новосибирска поступило 29 июля в 22:17 (мест. вр.) Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара в течении семи минут. На момент прибытия происходило горение в вентиляционной шахте и на кровле складских помещений. До прибытия подразделений пожарной охраны администрация объекта совместно с сотрудниками Росгвардии эвакуировали работников предприятия.

Сотрудники МЧС России незамедлительно приступили к ликвидации пожара. На реагирование привлекались 31 человек личного состава и 9 единиц техники, в том числе высотной. В течение полутора часов, в 23:50, огнеборцы ликвидировали открытое горение. По оперативной информации общая площадь пожара составила около 250 квадратных метров. В результате возгорания повреждены вентиляционные короба и деревянная обрешётка кровли. Сотрудники склада не пострадали.

Причину возгорания предстоит установить дознавателям МЧС России.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:30 10:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости