Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 июля 2022 года Пополнение в личном составе спасательного ведомства

Личный состав Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл пополнился новыми кадрами. В родную республику прибыли выпускники ведомственных вузов системы МЧС России.

В этом году пополнение состоит из 7 молодых офицеров, среди которых пятеро выпускников Ивановского института ГПС и двое офицеров, закончивших Академию Государственной противопожарной службы (г.Москва).

С молодыми специалистами встретились представители руководящего состава регионального главка МЧС во главе с первым заместителем начальника Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл Алексеем Сабадыревым.

Алексей Владимирович лично вручил молодым лейтенантам служебные удостоверения и обратился к новобранцам с напутственными словами. Он напомнил новоиспеченным специалистам о благородности выбранной профессии, пожелал ответственно выполнять свои обязанности и достойно нести службу в рядах МЧС России.

В течение ближайших дней для новых сотрудников будут организованы специальные занятия, в ходе которых будут проверены их теоретические знания и практические навыки, а также состоится непосредственное знакомство выпускников с деятельностью республиканского главка МЧС и его подразделений.

После завершения учебных сборов молодые специалисты отправятся к местам своей службы. Большинство из них будут служить на должностях инспекторов в отделах надзорной деятельности и профилактической работы и начальников караулов в пожарных частях республики.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:29 07:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости