Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 июля 2022 года Красноярка поблагодарила дознавателя за оказанную психологическую помощь

На портале «Спасибо МЧС!» жительница краевого центра опубликовала благодарность в адрес старшего дознавателя Андрея Федоренко.

Женщина сообщила, что в январе этого года произошел пожар в многоквартирном доме Октябрьского района. Огнеборцы прибыли оперативно и потушили огонь на площади 20 кв. м. было спасено 6 человек, еще 60 вышли самостоятельно.

Владелица поврежденной квартиры перенервничала, ее успокаивал старший дознаватель отделения дознания отдела надзорной деятельность и профилактической работы по г. Красноярску Андрей Федоренко.

Пока пожарные боролись с огнем, Андрей разговаривал с женщиной и давал ей ценные советы. Он порекомендовал ей обратиться в отдел социальной защиты населения. Позднее красноярка воспользовалась советом дознавателя и получила выплату.

«Психологическую поддержку в те трудные для меня часы оказал дознаватель Андрей. Прошу отметить вашего работника за внимание и помощь» , – написала женщина.

Добавим, сотрудники МЧС зачастую оказывают психологическую помощь при различных происшествиях. Специалисты никогда не остаются в стороне от человеческой беды и прикладывают все усилия, чтобы помочь каждому гражданину.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:29 10:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости