Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 июля 2022 года Команда Тюменской области отправилась на чемпионат и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту

С 1 по 6 августа в Оренбурге пройдёт чемпионат и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. В этом году мероприятие посвящено 85-летию данного вида спорта.

На соревнования приедут двадцать две команды, болельщики и гости из многих регионов страны, руководство МЧС России. Около 700 участников поборются за медали и кубки в личном и командном зачётах.

Отстаивать честь на спортивных аренах Оренбурга будут сборные из Амурской, Белгородской, Калужской, Кировской, Курской, Московской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Также прибудут участники из Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского, Красноярского, Пермского, Приморского и Ставропольского краёв, республик Коми и Татарстан, хозяева соревнований.

Сегодня с участниками сборной Тюменской области по пожарно-спасательному спорту встретился начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области, генерал-майор внутренней службы Артур Аршалуйсович Хачатрян. Спортсменам пожелали успешного выступления на соревнованиях, новых рекордов и быстрых секунд, и, конечно же, возвращения с кубками и медалями на родную Тюменскую землю.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:28 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости