Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 июля 2022 года 28 июля свой профессиональный праздник отмечают специалисты по связям с общественностью

28 июля свой профессиональный праздник отмечают люди, умеющие креативно мыслить и цеплять аудиторию, иными словами- специалисты по связям с общественностью.

Именно PR-специалисты служат для людей каналом связи. Они обеспечивают взаимодействие между обществом и организациями, а также, обрабатывают информацию для лучшего восприятия. Отдельного внимания заслуживают профессионалы, работающие в экстремальных условиях.

Сотрудники пресс-службы МЧС не только обеспечивают коммуникацию с гражданами, но и наравне со спасателями выезжают на место происшествий. Они координируют работу СМИ, развертывают мобильные пресс-центры и работают в опасных для жизни условиях. Всё это делается для того, чтобы обеспечить людей максимально полной и достоверной информацией. В этом и заключается заслуга специалистов по связям с общественностью, работающих в структуре МЧС России.

Мы поздравляем всех работников связей с общественностью с профессиональным праздником! Желаем творческих идей, неиссякаемого запаса вдохновения и успехов во всех начинаниях!

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:28 12:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости