Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

28 июля 2022 года Выпускники Дальневосточной пожарно-спасательной Академии МЧС России пополняли ряды Главного управления

Сегодня, 28 июля, в здании Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) прошло распределение выпускников Дальневосточной пожарно-спасательной Академии МЧС России. Молодых специалистов поприветствовал и сказал слова напутствия Максим Денисов, начальник Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.Он напомнил сотрудникам о значении Присяги и ответственности за жизнь и здоровье граждан, которая отныне возложена на них. «Товарищи лейтенанты – обратился к офицерам Максим Владимирович – Республика Саха (Якутия) – уникальный регион, не только по своей территории и климатическим особенностям, но и представленный практически всеми видами рисков как природного, так и техногенного характера. От ваших решений зависит жизнь людей, жизнь ваших будущих подчинённых. Это большая ответственность. Вам нужно продолжать славные традиции пожарной охраны и государственного пожарного надзора. Несите службу достойно!».

Офицерам были вручены служебные удостоверения, каждый из шести молодых специалистов пополнит ряды начальников караулов и инспекторов по пожарному надзору. Напутственные слова и пожелания высказали руководители новобранцев, наставления передали и сотрудники обеспечивающих подразделений регионального управления МЧС России.

пресс-служба ГУ МЧС России

по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:28 14:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости